Добро пожаловать на ролевую про волков! Удачной вам игры)))

Волчья Жизнь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жизнь!!! » Анкета » Анкета в стаю Огня


Анкета в стаю Огня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность(не менее 2 строк)
5. Характер(не менее 2 строк)
6. БИО(расписать как можно больше)
7. Статус
8. Статус в стае
9. Вы нас не забросите
10. Связь с вами
11. Ваши способности(только не преувеличивайте)

0

2

1. Имя - Филиция или просто Фил
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Волчица
4. Внешность(не менее 2 строк) - Стройная волчица, шерсть черного цвета, ярко - красные глаза, на левом глазе два шрама, сильные и мощные лапы, длинные когти и острые зубы)))
5. Характер(не менее 2 строк) - Филиция - эгоистка. Она жестока и свирепа, при встрече с противником ведет себя естественно, как и в жизни, готова сделать все, чтобы победить в драке. Но в ней есть одно очень хорошее качество - она никогда не предаст свою стаю, раде нее она готова на все, даже умереть...
6. БИО(расписать как можно больше) - Родители Фил жили в стае Огня, они были в ней вожаками - так что Филиция законная наследница. Но не все шло так хорошо... У Фил был дядя, родной брат ее папы. Он хотел завладеть всей стаей, так что Фил угрожала опасность. Родители ее как раз в то время умерли... Филиции пришлось сбежать из стаи, чтобы ее не убил злой и коварный дядя. Она росла и росла, и вот, ей исполнилось два года и она решила вернуться в стаю и отомстить дяде - стать законной наследницей. Вернувшись в стаю, она узнает о том, что именно дядя убил ее родителей! Дядя очень напуган и растерян...Филиции ничего не оставалось делать, как убить его))) И вот, она вернулась в стаю! Она законная наследница!!!
7. Статус - Dark In My Heart
8. Статус в стае - Вожак
9. Вы нас не забросите -Неть
10. Связь с вами - ЛС
11. Ваши способности(только не преувеличивайте) -С помощью глаза она копирует все движения противника и легко может за ним повторять)

Ну типа принята)))

0

3

1. Имя:Луни
2. Возраст:1 год
3. Пол:Самка
4. Внешность(не менее 2 строк)Я красная волчица и хороший воин!
5. Характер(не менее 2 строк)Злобная и немного добрая.
6. БИО(расписать как можно больше)Я родилась около вулкана мои родители погибли упав в вулкан.После смерти родителей вулкан дал мне силу с помощью которой я смогла выжить!вот я и очутилась тут.
7. Статус:ПРОСТО ВОЛЧИЦА!
8. Статус в стае:Я волчица вот и всё!
9. Вы нас не забросите:НЕТ!
10. Связь с вами:По Л.С.
11. Ваши способности(только не преувеличивайте)Я владею магией огня!

0


Вы здесь » Волчья Жизнь!!! » Анкета » Анкета в стаю Огня