Добро пожаловать на ролевую про волков! Удачной вам игры)))

Волчья Жизнь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жизнь!!! » Анкета » Стая Молнии


Стая Молнии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность(не менее 2 строк)
5. Характер(не менее 2 строк)
6. БИО(расписать как можно больше)
7. Статус
8. Статус в стае
9. Вы нас не забросите
10. Связь с вами
11. Ваши способности(только не преувеличивайте)

0

2

1. Имя Амадэль
2. Возраст 2
3. Пол ж
4. Внешность(не менее 2 строк) Чёрная, зелёные глаза  (в темноте жёлтые), пушистая шерсть, среднего размера,  шрамов-нет, довольно острые когти и клыки.
5. Характер(не менее 2 строк) злая когда солнце, добрая в пасмурный день, в битве кровожадная, беспощадная, милая с наружи-жёсткая внутри.
6. БИО(расписать как можно больше) Моих родителей убили охотники, сестру я потеряла в глубоком детстве, а брат во время битвы погиб от лапы вожака.
7. Статус Свет былой любви
8. Статус в стае вожак
9. Вы нас не забросите нет
10. Связь с вами лс и мыло
11. Ваши способности(только не преувеличивайте) упровляю атмосферой и умею летать

0

3

1.Имя-Лирдочка
2.Возраст-1 год
3.Пол-ж
4.Внешность-розовато-лиловый цвет шёрстки,ярко-изумрудные глаза,острые клыки,нереально пышный хвост,ну просто красотка)
5.Характер-дружелюбно-миролюбивый,но если понадобится могу быть и грозной
6.БИО-Отца застрелил охотник,а мать отправилась на поиски потерявшейся любви,есть клёвая двоюродная сестрёнка-Линда.Но в остальном я одинока.
7.Статус-Великой справедливости...
8.Статус в стае-охотница
9.Вы нас не забросите-нет
10.Связь с вами-контакт и mail
11.Ваши способности-ледяное дыхание и читание мыслей.

0

4

1.Имя-Линда
2.Возраст-1 год
3.Пол-ж
4.Внешность-огромная чёрная волчица;острые,сильные клыки;коготки заточенные,как лезвие кинжала под цвет металла,светящиеся ярко голубым цветом;мягкая и пушистая шёрстка;хвост пышный;на голове,чуть ближе к спине торчит забавная взъерошенная,светящееся небесно-лазурным цветом,холка.Необыкновенно красивые глаза-левый глаз карий,а правый ярко- голубой.
5.Характер-добрый и миролюбивый,задорный и весёлый.Любит пошалить,но может быть абсолютно серьёзной.Изменчивый и непредсказуемый.Романтичный,но постоянных разговоров о любви не потерпит!Реальная оптимистка)
6.БИО-родилась в семье чистокровных волков.Мать у Линды белая,как снег,а отец чёрный.Линда жила с родителями и во всём им помогала.Но когда её двоюродная сестра убежала,она направилась на её поиски и нашла её.Вместе они пришли сюда.С родителями видится редко.У Линды много подруг.Но прежде чем стать ей другом,она устраивает настоящую проверку.Линда любит всех живых существ на планете.Она готова помочь в любой ситуации и утешить.Вот такая я!)
7.Статус-оберегать и защищать!
8.Статус в стае-охотница и настоящий друг)
9.Вы нас не забросите-нет
10.Связь с вами-контакт и mail
11.Ваши способности-может управлят всеми четырьмя стихиями)

Отредактировано Линда (2009-09-18 23:08:59)

0

5

На аве мне пол года)

0

6

1. Имя:Луни
2. Возраст:1 год
3. Пол:Самка
4. Внешность(не менее 2 строк)Я красная волчица и хороший воин!
5. Характер(не менее 2 строк)Злобная и немного добрая.
6. БИО(расписать как можно больше)Я родилась около вулкана мои родители погибли упав в вулкан.После смерти родителей вулкан дал мне силу с помощью которой я смогла выжить!вот я и очутилась тут.
7. Статус:ПРОСТО ВОЛЧИЦА!
8. Статус в стае:Я волчица вот и всё!
9. Вы нас не забросите:НЕТ!
10. Связь с вами:По Л.С.
11. Ваши способности(только не преувеличивайте)Я владею магией огня!

0

7

1. Имя: Ночь
2. Возраст: 1 год
3. Пол: самка
4. Внешность(не менее 2 строк): я красивая чёрно-белая волчица, у меня на теле древние рисунки молний, красивые зелёные глаза и большие чёрные когти, у меня длинные мускулистые лапы, очень большие и крепкие зубы и я просто за одну сикунду прикончу врага(одной левой и одной правой).
5. Характер(не менее 2 строк): злобный и нежный, для друзей я крепкий друг, а для врагов, да они просто бегут в страхе при одном моём имени! :O
6. БИО(расписать как можно больше): я жила в стае со своими родителями и любимой сестричкой Луни. Наши родители погибли, и мы путешествуем вместе дабы обресть новую стаю и завести потомство.
7. Статус: одинокая и страстная
8. Статус в стае: охотница одиночка
9. Вы нас не забросите: у меня 2 ролы, и я на каждую времени нахожу и на третью найду!
10. Связь с вами: по эмейлу и ЛС
11. Ваши способности(только не преувеличивайте): способность языка зверей.

0

8

Анкета Слей

1. Имя:Слей

2. Возраст:1 год

3. Пол:ж

4. Внешность(не менее 2 строк):Красивая   и    милая  волчица))))))Цвет её шерсти белый,на её шее черный шарфик и на спине чёрные полоски.....Но со временем полоски пропали и шарф потерялся.... Милые  Карие глаза...

5. Характер(не менее 2 строк)Сама она  незлая,но иногда бывает вспыльчивой...Всегда предостерегается,прежде чем действовать...За друга готова умереть но и здаваться не собирается)))

6. БИО(расписать как можно больше ):Родилась  в большой стае,отец был вожаком.В пять  месяцев папу убил медведь гризли по именя Жак...После смерти папы,мама стала вожаком и мы все решили уйти с родной замли потому что в нашу долину  пришли охотники...Мы поселились в прекрасном месте.Я жила там до восьми месяцев.Когда мне было 8-семь месяцев,браконьнеры убили почти всех из нашей стаи...Но я сказала почти!Жива осталась я...Перед смертью мама сказала мне -Ты останешься жива,я знаю!Беги,беги и неоглядывайся...Не забывай нас! Ты останешься жива потомучто... ее речь прервал выстрел...Охотники убили маму,и целились в меня.Я бежала со всех ног, я хотела вернуться но  было слишком  поздно.Теперь ище свою стаю)))

7. Статус:не здаётся

8. Статус в стае:Вожак

9. Вы нас не забросите:не знаю

10. Связь с вами:профиль))

11. Ваши способности(только не преувеличивайте)Много что...не буду перечислять)))

Отредактировано Слей (2009-12-22 05:30:54)

0

9

1. Имя- яра
2. Возраст - 1 год
3. Пол-ж
4. Внешность(не менее 2 строк)-http://s59.radikal.ru/i165/1001/e8/c601db76352b.jpg привкус мощный если укусит не отташиш , зубы крепкие острые как и когти ,чаще всего худая ,но принцыпе все видно на картинке.
5. Характер(не менее 2 строк)-зла ,но часто любит играть , храбрая даже чересчур , когда влюбляется сразу становится ласкогой , а если узнает об измени становлюсь злой , к потерям друзей относится равнодушно только тот кто их убил сам умирает в одно мгновение ,если начинает драться то дерется быстро и сильно и ловко ,вообще я очень ловкая и сильная .
6. БИО(расписать как можно больше)- охотники убили все мою стаю осталась только я , и мне пришлось жить хватаесь за нити жизни хоть они часто рвались , после выроста и влюбилась в волка он её тоже любил ,а охотники его убили на моих глазай ,после этого я поклелась убить всех охотников .
7. Статус- убица
8. Статус в стае -убица
9. Вы нас не забросите-нет
10. Связь с вами- контакты
11. Ваши способности(только не преувеличивайте)-способна привращатся в дракона и сила молнии .

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья Жизнь!!! » Анкета » Стая Молнии